ru RU be BE en EN

Телефоны колл-центра
(справочная информация,
вызов врача на дом):
+375 17 356-06-57(многоканальный в рабочие дни)
+375 17 359-42-70 (субботние и праздничные дни)

Платные услуги:
+375 17 319-04-96

Телефон
«горячей линии»:
+375 25 503-99-93

Телефон
«горячей линии»
по инфекции COVID-19:
+375 17 363-92-82(необходимо обращаться к старшим медсёстрам своего отделения)

Телефон по вопросам
проведения вакцинации:
+375 17 300-89-88, доб. 1

Телефон
доверия по вопросам
коррупционных проявлений:
+375 17 241-18-75

ru RU be BE en EN

  • Учреждение здравоохранения
    «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»

    УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
  • Учреждение здравоохранения
    «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»

    УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Отделение общей практики №2

  • Пр-т Партизанский 62, 64, 66, 68, 70
  • Ул. Кулешова 4, 4/а, 6, 8, 10, 12, 14, 18
  • Ул. Народная 11, 14, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 52, 53/1, 53/2, 54, 58
  • Ул. Филатова 3/а, 5, 5/а, 7, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21
  • Ул. Жилуновича 16, 18, 20, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47
  • Ул. Тухачевского 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48
  • Ул. Васнецова 2, 3, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
  • 1-й, 2-й пер. Васнецова
  • Ул. Плеханова 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
  • Пр-д Веснина 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
  • Пр-д Энергетический четные (кроме 2, 4)
  • Пер. Юношеский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Ул. Сурикова 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
  • Пр-д Сурикова
  • Пер. Сурикова
  • Ул. Грекова 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • 1-й, 2-й пер. Грекова
  • Ул. Айвазовского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60
  • Пер. Айвазовского
  • Ул. Искалиева 4, 6, 10, 14, 16, 18
  • Ул. Я.Райниса 17, 19, 21
  • Ул. Шишкина 20/2, 20/3, 20/4, 26, 28, 30, 32
  • Ул. Крупской 11, 15, 17, 19, 21, 23Ю 25
  • Ул. Малинина 2, 4
  • Ул. Щетовка

Заведующий общей практикой №2: +375 17 363-92-82
Старшая медицинская сестра отделения общей практики №2: +375 17 350-08-47

Заведующий общей практикой № 2

Заведующий общей практикой № 2

ЕВДОКИМОВИЧ Виктория Михайловна

Врач общей практики

Кабинет № 336

Прием граждан по личным вопросам:

  • Четный вторник с 08.00 до 10.00
Старшая медицинская сестра участковая

Старшая медицинская сестра участковая

МАМОНЬКО Ирина Николаевна

Кабинет № 335

Участок 1

Пр-т Партизанский 62, 64, 66, 68, 70
Ул. Кулешова 4, 4/а, 6
Ул. Народная 53/1, 53/2
Ул. Филатова 3/а, 5, 5/а, 7

Врач общей практики

Врач общей практики

КОЙПИШ Анна Сергеевна

Кабинет № 315

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

ПЛОТНИКОВА Виктория Алексеевна

Кабинет № 315

Участок 2

Ул. Жилуновича 16, 18, 20, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47
Ул. Народная 52, 54, 58
Ул. Тухачевского 26, 27, 29, 31
Ул. Филатова 14, 16, 16а

Медицинская сестра

Медицинская сестра

КОНДРАТЬЕВА Светлана Александровна

Кабинет № 332

Участок 8

Ул. Васнецова 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
1-й, 2-й пер.Васнецова
Ул. Плеханова 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Пр-д Веснина 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Пр-д Энергетический четные (кроме 2,4)
Пер. Юношеский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ул. Сурикова 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Пр-д Сурикова
Пер. Сурикова
Ул. Тухачевского 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ул. Грекова 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
1-й, 2-й пер. Грекова
Пер. Айвазовского
Ул. Айвазовского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Артюх Оксана Витальевна

Кабинет № 333

Участок 9

Ул. Искалиева 14, 16, 18
Ул. Тухачевского 3, 5
Ул. Васнецова 13а, 15, 15а, 17
Ул. Народная 24, 28, 32

Врач общей практики

Врач общей практики

ЕМЕЛЬЯНОВА Марина Анатольевна

Кабинет № 313

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

ШОТЬ Елена Петровна

Кабинет № 313

Участок 11

Ул. Васнецова 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 11, 11а, 13
Ул. Я.Райниса 17, 19, 21

Врач общей практики

Врач общей практики

ЕМЕЛЬЯНОВА Марина Анатольевна

Кабинет № 313

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

ШОТЬ Елена Петровна

Кабинет № 313

Медицинская сестра

Медицинская сестра

ПЛОТНИКОВА Виктория Алексеевна

Кабинет № 315

Участок 14

Ул. Кулешова 8, 10, 12, 14, 18
Ул. Филатова 15, 17, 18, 19, 20, 21
Ул. Тухачевского 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48

Медицинская сестра

Медицинская сестра

КОНДРАТЬЕВА Светлана Александровна

Кабинет № 332

Медицинская сестра

Медицинская сестра

МАМОНЬКО Ирина Николаевна

Кабинет № 332

Участок 15

Ул. Васнецова 2, 3, 5, 9
Ул. Народная 11, 14, 18, 20

Врач общей практики

Врач общей практики

БРЕССКАЯ Марина Геннадьевна

Кабинет № 314

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

БАРАНОВА Татьяна Ильинична

Кабинет № 314

Медицинская сестра

Медицинская сестра

ГАСАНОВА Илонна Эльбрусовна

Кабинет № 314

Участок 16

Ул. Искалиева 4, 6, 10
Ул. Народная 19/1, 19/2, 22, 23/1, 23/2, 26/1, 26/2, 30, 34
Ул. Васнецова 15б

Врач общей практики

Врач общей практики

БРЕССКАЯ Марина Геннадьевна

Кабинет № 314

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

БАРАНОВА Татьяна Ильинична

Кабинет № 314

Участок 19

Ул. Шишкина 20/2, 20/3, 20/4, 26, 28, 30, 32

Врач общей практики

Врач общей практики

СОКОЛОВА Екатерина Дмитриевна

Кабинет № 318

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

ГАСАНОВА Илона Эльбрусовна

Кабинет № 318

Участок 28

Ул. Крупской 17, 19, 21, 23, 25
Ул. Щётовка
Ул. Малинина 2, 4
Ул. Крупской 11, 15

Врач общей практики

Врач общей практики

ЕВДОКИМОВИЧ Виктория Михайловна

Кабинет № 336

Время приема:

Четные дни 8.00-14.00

Нечетные дни 10.00-17.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Совещание у главного врача: понедельник 14.00 -15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

КАРАБАНЬ Элеонора Викторовна

Кабинет № 336

Помощники врача общей практики

ТРУС Марина Владимировна

ТРУС Марина Владимировна

ПЕЛАГЕЙКИНА Алина Геннадьевна

ПЕЛАГЕЙКИНА Алина Геннадьевна

При производственной необходимости график работы может быть изменен. Для более достоверной информации обращайтесь в справку.

Мы на карте