Тэлефоны кол-цэнтра
(даведачная інфармацыя,
вызаў урача на дом):
+375 17 356-06-57(шматканальны ў працоўныя дні)
+375 17 359-42-70 (суботнія і святочныя дні)

Платныя паслугі:
+375 17 319-04-96

Тэлефон
«гарачай лініі»:
+375 25 503-99-93

Тэлефон
«гарачай лініі»
па інфекцыі COVID-19:
+375 29 175-59-87

Тэлефон для пытанняў
па вакцынацыі:
+375 17 300-89-88, даб. 1

Наша дзейнасць

Посвящение в профессию 2020

В учреждение здравоохранения «21-я центральная поликлиника Заводского района г. Минска» в этом году пришло молодое пополнение. Коллектив принял в свои ряды небывалое количество молодых специалистов, созвучное с номером поликлиники - 21! Среди них врачи разных специальностей, медицинские сестры, акушерки женской консультации, фельдшер-лаборант и администратор сетей!

В честь этого события, профсоюзным комитетом учреждения во главе с председателем ППО Карпович Ольгой Николаевной 22 октября 2020 года был организован концерт, в котором приняли участие члены профсоюза поликлиники.

Посвящение в профессию проходило в стиле вручения премии OSCARS.

В качестве ведущих выступили врач акушер-гинеколог женской консультации (молодой специалист 2019) Русецкая Наталия Леонидовна и врач-хирург (заведующий ТХО) Дрозд Тимофей Васильевич.

Для передачи эстафеты была приглашена, в недавнем прошлом молодой специалист, врач-хирург Супрун Майя Васильевна, которая поделилась своим опытом, а также рассказала, как ее принял коллектив учреждения несколько лет назад. О той помощи и поддержке, которую она получала от всех сотрудников поликлиники вне зависимости от специальности и ранга. Майя Васильевна пожелала своим молодым коллегам постоянно совершенствоваться, никогда не огорчаться и гордиться выбранной профессией!

Всем молодым специалистам была определена номинация, за которую вручался своеобразный OSCARS в виде символа поликлиники «Сердца».

Вручение проходило в торжественной и дружеской обстановке, под бурные аплодисменты коллег!

С напутственным словом и поздравлением к молодым специалистам также обратились главный врач Мысливчик Наталья Яковлевна, главная медицинская сестра Полякова Анна Николаевна и председатель ППО Карпович Ольга Николаевна.

Все молодые специалисты получили в подарок постоянную дисконтную VIP-карту клиента в Универмаг «Беларусь» о которых позаботилась главный врач, а также цветы и кружку с логотипом поликлиники от профсоюзного комитета. Закончился концерт песней в исполнении старшего медрегистратора Омелюх Екатерины Александровны!

Председатель ППО УЗ «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г. Минска» О.Н. Карпович.

Мы на карце